MICHEL FRÈRE (1961-1999)

Lot 135
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 500EUR
MICHEL FRÈRE (1961-1999)
Sans titre Huile sur verre et toile, signée et datée au dos 8. H_185 cm L_170 cm
Mes ordres d'achat