TRAVAIL FRANÇAIS, STYLE ART DÉCO

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de consoles demi lune Placage d'ébène de Macassar, bois noirci et bronze doré. H_79 cm L_130 cm P_65 cm ARTS DÉCORATIFS DESIGN XXe ET XXIe DU N°172 AU N°359
Mes ordres d'achat