JEAN RENÉ GAUGUIN (1881-1961)

Lot 323
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 900EUR
JEAN RENÉ GAUGUIN (1881-1961)
Sculpture "Veau se léchant la patte" Céramique émaillée polychrome. Signée. Danemark, vers 1930/40. H_19 cm L_42 cm
Mes ordres d'achat