JEAN RENÉ GAUGUIN (1881-1961)

Lot 325
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JEAN RENÉ GAUGUIN (1881-1961)
Sculpture "veau" Céramique émaillée polychrome. Monogrammée. Danemark, vers 1930/40. H_32 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat