PERSPECTIVES INVERSÉES Aquarelles et gouaches... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 455EUR
PERSPECTIVES INVERSÉES Aquarelles et gouaches sur papier Signées A.P. et datées 1873 H_41 cm L_31 cm H_40 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat