PAYSAGE LACUSTRE SYMBOLISTE AU COUCHER DE... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
PAYSAGE LACUSTRE SYMBOLISTE AU COUCHER DE SOLEIL
Huile sur toile signée « R Prélot » en bas à droite
H_48,5 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat