Émile ISENBART (1846-1921)

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 015EUR
Émile ISENBART (1846-1921)
Paysan dans son champ
Huile sur toile signée en bas à gauche
H_44,5 cm L_64,5 cm
Mes ordres d'achat