D'APRÈS PIERRE-JOSEPH REDOUTÉ

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
D'APRÈS PIERRE-JOSEPH REDOUTÉ
Perroquet parmi les fleurs Gouache sur papier signée en bas à droite Le Forestier d'après Redouté A vue: H_67 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat