Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 18
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Vue d'un jardin
Aquarelle signée en bas à droite
H_55 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat