Jacques NAM (1881-1974)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacques NAM (1881-1974)
Poissons rouges
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
A vue: H_62 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat