Roger FAVIN (1904-1990)

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 585EUR
Roger FAVIN (1904-1990)
Tête de jeune femme africaine à la crête
Sculpture sur bois en taille directe, Signée au dos (accidents)
H_37 cm
Mes ordres d'achat