Roger FAVIN (1904-1990)

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
Roger FAVIN (1904-1990)
Tête de jeune africain souriant
Sculpture sur bois en taille directe
Signée au dos (accidents)
H_22,5 cm
Mes ordres d'achat