Jacques NAM (1881-1974)

Lot 43
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 040EUR
Jacques NAM (1881-1974)
Trois chats
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
H_20 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat