ETIENNE-HENRI MARTIN (1913-1995)

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La petite demeure miroir
Bronze doré
Signé, édition Artcurial numérotée 20/250
D_25 cm
Mes ordres d'achat