UN LOT DE 8 CUILLIÈRES ET 1 FOURCHETTE D'OFFICIER... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Lot 72
Estimation :
250 - 350 EUR
UN LOT DE 8 CUILLIÈRES ET 1 FOURCHETTE D'OFFICIER En argent, modèle uniplat Travail Français du début du XIXe siècle Poids brut total: 629 gr
Mes ordres d'achat