PAUL MILET (1870-1930) SEVRES

Lot 78
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
PAUL MILET (1870-1930) SEVRES
Paire de vases et une boite couverte, en porcelaine au décor cloisonné émaillé polychrome et doré à la feuille, les vases signés Milet Sèvres et la boite signée MP Sèvres (léger fêle) Vases: H_13 cm D_14 cm
Mes ordres d'achat