LES FRÈRES CLOUTIER Jean (né en 1930) & Robert (1930-2008) Cloutier France

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble de quatre coupes Grès émaillé, signées, vers 1960 H_16 à 20,5 cm D_12,5 à 14,5 cm
Mes ordres d'achat