JACQUES & DANI RUELLAND 1926-2008 & 1933-2010 France

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
Trois soliflores et un vase Grès émaillé, signés, vers 1960 Petit soliflore H_5 cm, Moyen soliflore H_18 cm Grand soliflore H_31 cm, Vase H_14 cm
Mes ordres d'achat