GILBERT PORTANIER Né en 1926 France

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
Deux plateaux à décor stylisé
Grès émaillé, signés et datés, 1977
L_32 cm P_47 cm
L_32,5 cm P_47,5 cm
Mes ordres d'achat