ALBERT THIRY 1932-2009 France

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
ALBERT THIRY 1932-2009 France
Deux boîtes et un pied de lampe Grès émaillé, signés, vers 1970 Boîtes H_15 à 21 cm D_11 à 13,5 cm Pied de lampe H_21 cm D_22 cm
Mes ordres d'achat