ALBERT THIRY 1932-2009 France

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
ALBERT THIRY 1932-2009 France
Grande coupe
Grès émaillé, signée, vers 1970
D_45 cm
Mes ordres d'achat