GALLÉ XXE France

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
GALLÉ XXE France
Deux lampes
Pâte de verre multicouche
Signées, Vers 1900 (accidents)
H_20 cm
Mes ordres d'achat