EDMOND LACHENAL 1885-1956 France

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Soliflore, vide-poche et vase Grès émaillé, signés Soliflore H_20 cm Vide poche H_5 cm L_12,5 cm P_12,5 Vase H_18 cm
Mes ordres d'achat