LES ARGONAUTES Fondé par Frédérique Bourguet (1925-1997) & Isabelle Ferlay (née 1917) en 1953 France

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 364EUR
Deux plaques et un miroir aux oiseaux Grès émaillé et bois, signés, vers 1960 Miroir H_11,5 cm L_11,5 cm Plaques H_9,5 cm L_19 cm
Mes ordres d'achat