POL CHAMBOST 1906-1983 France

Lot 202
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
POL CHAMBOST 1906-1983 France
Vasque à anse et pot à tabac aux bambous. On joint une boîte Grès émaillé, deux signés, vers 1940 Ensemble H_15,5 à 18,5 cm D_9,5 à 13,5 cm
Mes ordres d'achat