PIERRE SAINT-PAUL Né en 1926 France

Lot 204
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 208EUR
Deux grandes assiettes à décor abstrait Grès émaillé, signées Vers 1970 D_29 cm
Mes ordres d'achat