EMILE MASSON XXE France

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
EMILE MASSON XXE France
Pichet à décor de chat et de lignes Grès émaillé, signé, vers 1960 H_28,5 cm D_10 cm
Mes ordres d'achat