ANDRÉ BRASILIER Né en 1929 France

Lot 209
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 600EUR
Grand pot à décor gravé de cavaliers et de chevaux Grès émaillé, signé et numéroté Vers 1984 H_27 cm D_30 cm
Mes ordres d'achat