ROBERT PICAULT 1919-2000 France

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 080EUR
Douze assiettes creuses, dix assiettes, une grande coupe, une coupe à fruits, une grande soupière à anses et un pot couvert à anses Grès émaillé, signés, vers 1960 Grande soupière H_34 cm L_34 cm Petite soupière H_10 cm L_18 cm Assiettes D_24 cm Assiettes creuses D_20 cm Coupe D_35 cm Coupe à fruits H_40 cm D_28 cm
Mes ordres d'achat