LISA LARSSON Née en 1931 Suède

Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Lion issue de la série « Africa » Grès émaillé, signé et estampillé Modèle créé en 1964 H_14 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat