ALEXANDRE KOSTANDA Né en 1924 Pologne

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Vase à anses et pot Grès émaillé, signé Giraud et Kostanda Vers 1960 Ensemble H_30 cm max
Mes ordres d'achat