TRAVAIL ITALIEN

Lot 256
Estimation :
50 - 100 EUR
TRAVAIL ITALIEN
Vase et petit soliflore Verre polychrome, signés Soliflore H_13 cm Vase H_19,5 cm
Mes ordres d'achat