JEAN MAYODON 1893-1967 France

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
JEAN MAYODON 1893-1967 France
Petit soliflore et coupelle Grès émaillé nuancé et or Monogrammés, vers 1920 Soliflore H_5,5 cm Coupelle H_6,5 cm D_10 cm
Mes ordres d'achat