TIMO SARPANEVA 1926-2006 Finlande

Lot 298
Estimation :
300 - 400 EUR
Pichet et vase. On joint une petite coupelle de Kaj Franck (1911-1989) Verre, édition Iitalla, signés, vase numéroté et daté et coupe datée Pichet et Vase H_20,5 à 31,5 cm Coupe D_6 cm
Mes ordres d'achat