PABLO PICASSO 1881-1973 Espagne

Lot 330
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 900EUR
Deux coupelles modèles « 174 » et « 177 » Grès émaillé, édition Madoura Signées, 1952 Coupes H_4 à 4,5 cm D_ 14,5 à 16 cm
Mes ordres d'achat