Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 494EUR
Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons ajourés de feuillages stylisés, chacun serti d'une pâte de verre de couleur cognac. Longueur: 19,5 cm environ. Poids brut: 21,3 g
Mes ordres d'achat