Broche en or 14K (585) de forme ovale, ornée... - Lot 26 - Pierre Bergé & Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or 14K (585) de forme ovale, ornée d'une miniature polychrome représentant une femme. Travail du début du XIXe siècle. Hauteur: 4 cm environ. Poids brut: 18,3 g (accidents)
Mes ordres d'achat