Ensemble de bijoux fantaisie comprenant:... - Lot 33 - Pierre Bergé & Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 066EUR
Ensemble de bijoux fantaisie comprenant: 29 bracelets (dont 4 en bois, un signé Chanel et un Yves Saint Laurent), 10 colliers, une demi-parure ornée d'émaux de Limoges, deux colliers ornés d'émaux de Limoges, un collier en argent orné d'un pendentif serti d'une pierre bleue. On joint un briquet en métal doré
Mes ordres d'achat