Ensemble de 4 bagues en or 18K (750), serties... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 221EUR
Ensemble de 4 bagues en or 18K (750), serties de pâtes de verre incolores ou de diamants taillés en roses, de demi-perles. Poids brut: 8,1 g (accidents, manques, on joint une alliance en métal)
Mes ordres d'achat