Ensemble de 6 bracelets en argent: le premier... - Lot 51 - Pierre Bergé & Associés

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Ensemble de 6 bracelets en argent: le premier ouvrant, orné d'une agate zonée; le second orné d'un motif émaillé bleu; le troisième agrémenté d'un motif quadrangulaire (signé Jacob); les deux suivants ornés d'agate ou d'onyx (signés Lacroix); le dernier orné d'un jaspe (signé DOT). Poids brut: 255,4 g
Mes ordres d'achat