Boucle de ceinture en métal, ornée d'une... - Lot 54 - Pierre Bergé & Associés

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 7 280EUR
Boucle de ceinture en métal, ornée d'une miniature émaillée polychrome représentant une mère et se enfants, l'entourage serti de pâtes de verre rouges et de demi-perles. Travail du XIXe siècle. Dimensions: 6 x 5 cm environ
Mes ordres d'achat