Délicate bague en or 14K (585), ornée d'une... - Lot 56 - Pierre Bergé & Associés

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Délicate bague en or 14K (585), ornée d'une miniature polychrome figurant Louis XVI. Travail de la fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. Tour de doigt: 53. Poids brut: 0,90 g (manques, déformations)
Mes ordres d'achat