Ensemble de deux bagues en or 18K (750),... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 286EUR
Ensemble de deux bagues en or 18K (750), l'une ciselée d'une feuille, la seconde ornée d'une fleur agrémentée de diamants taillés en roses. Travail français du début du XXe siècle. Tours de doigt respectifs: 57 et 59. Poids brut: 6,7 g
Mes ordres d'achat