SUITE DE QUATRE COLONNES CORINTHIENNES EN... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 56 250EUR
SUITE DE QUATRE COLONNES CORINTHIENNES EN CHÊNE SCULPTÉ ET DÉCAPÉ DU XVIIIE SIÈCLE

A SUITE OF FOUR CARVED OAK CORINTHIAN COLUMNS, 18TH CENTURY

sur des bases en pierre calcaire d'epoque posterieure
H. totale 222 cm ; 87½ in.

on later limestone bases

7 000-11 700 US$
Mes ordres d'achat