PAIRE DE PETITES SAUCIÈRES EN ARGENT, PROBABLEMENT ANGLETERRE... - Lot 122 - Pierre Bergé & Associés

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 688EUR
PAIRE DE PETITES SAUCIÈRES EN ARGENT, PROBABLEMENT ANGLETERRE XXE SIÈCLE, POINÇONS PROBABLEMENT APOCRYPHES POUR LONDRES 1733 ORFÈVRE EC A PAIR OF SILVER SAUCE-BOATS, PROBABLY ENGLAND 20TH CENTURY, WITH LATER MARKS FOR LONDON 1733 MAKER'S MARK EC L. 18 cm ; 7 in. ; 596 g ; 21oz 02dwt (2) 350-500 US$
Mes ordres d'achat