PAIRE DE GUÉRIDONS INCLINABLES EN LAITON... - Lot 145 - Pierre Bergé & Associés

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 11 250EUR
PAIRE DE GUÉRIDONS INCLINABLES EN LAITON DORÉ ET PLACAGE DE LOUPE DE NOYER, XXE SIÈCLE A PAIR OF BRASS AND BURR WALNUT TILT TOP GUÉRIDONS, 20TH CENTURY H. 60 x D. 35 cm ; 23? x 13¾ in. 350-600 US$
Mes ordres d'achat