ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIIe siècle

Lot 147
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 175 000EUR
FRENCH SCHOOL, MID-18TH CENTURY Ensemble de quatre dessus-de-portes représentant des déesses de la mythologie grecque avec perroquets et aras : Juno; Diane; Vénus; Héra huile sur toile, ensemble de quatre ; dans un cadre doré peint Chacun approx. 80 x 127 cm ; 31½ x 50 in (4) set of four, all oil on canvas ; in gold-painted frames Vendu sur désignation. Pour toute information, veuillez contacter le département. Sold on designation. Please contact the department for further information.  7 000-11 700 US$
Mes ordres d'achat