GUÉRIDON TRAVAILLEUSE en acajou et placage... - Lot 184 - Pierre Bergé & Associés

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
GUÉRIDON TRAVAILLEUSE en acajou et placage d'acajou. Fût en colonne fuselée, à dévidoir. Plateau circulaire à cuvette ouvrant par deux tiroirs en ceinture. XIXe siècle. H_75 cm D_34 cm
Mes ordres d'achat