TAPIS À DÉCOR VERT ET ROUGE SUR FOND CRÈME,... - Lot 617 - Pierre Bergé & Associés

Lot 617
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 5 625EUR
TAPIS À DÉCOR VERT ET ROUGE SUR FOND CRÈME, XXE SIÈCLE A RED AND GREEN CARPET WITH A BEIGE BACKGROUND, 20TH CENTURY 269 x 269 cm; 106 x 106 in. 350-600 US$
Mes ordres d'achat