BUFFET EN PIN D'OREGON, XXÈME SIÈCLE AN... - Lot 764 - Pierre Bergé & Associés

Lot 764
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 30 000EUR
BUFFET EN PIN D'OREGON, XXÈME SIÈCLE AN OREGON PINE SIDEBOARD, 20TH CENTURY 83,5 x 170 x 50 cm; 32 ? x 67 x 19 ? in. PROVENANCE Galerie du Passage, Paris 2 350-3 500 US$
Mes ordres d'achat